Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Un collier en or jaune orné d'une fine chaine terminée par un pendentif serti de pierres blanches et d'une pierre bleue. On joint une paire de puces d'oreilles ornées de pierres bleues et pierres blanches monture en or Poids brut de l'ensemble : 5,6 g.