Bracelet rigide formant un jonc en or rose, serti... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide formant un jonc en or rose, serti d'un motif en S entrelacé orné de diamants taillés en roses. Epoque Napoléon III
Poids brut : 10,3 g.