Chasses de mer et de grèves Paris, s-d., 1886. In-12, reliure 1/2 toile Alexandre DUMAS Le chasseur de sauvagine Paris, 1872. In-12 Charles DIGUET La chasse au marais Ill. de P. Thorain. Collection les classiques de la chasse, 1962. In-4° carré