Lot de 4 montres de poche :
Iaxa Chronomètre
Montre en métal cadran émaillé trotteuse à 6h - 52 mm
Non fonctionnelle
Roskopf Anti-magnétique
Montre en métal cadran émaillé trotteuse à 6h - 54 mm
Fonctionnelle
Anonyme
Montre en argent cadran émaillé trotteuse à 6h - 50 mm
Non fonctionnelle
Poids brut : 76,2 g.
Un mouvement avec tige et couronne de remontoir
Cadran émaillé, 43 mm
Fonctionnelle