Baume & Mercier
Baumatic
Or jaune 18k (750 millièmes)
Montre homme de forme classique
Mécanique remontage automatique
Montre à restaurer
Circa 1960
Numéros : 35007
Poids brut : 27,7 g.
Dimensions : 24 mm
Non fonctionnelle
Accompagnée d’un écrin de protection