Lot n° 23

Estimation :

Baume & Mercier Baumatic Or jaune 18k (750 millièmes) Montre homme de forme classique Mécanique remontage automatique  Montre à restaurer Circa 1960 Numéros : 35007 Poids brut : 27,7 g. Dimensions : 24 mm Non fonctionnelle Accompagnée d’un écrin de protection