Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Montre de poche en argent  Très beau cadran émaillé aux chiffres romains Décoration fleurie et trotteuse des secondes à 6h Cheval au galop gravé sur fond de boite Mouvement mécanique remontage manuel  Bon état  Dimensions : 47 mm Poids brut : 75,5 g. Non fonctionnelle Accompagnée d’un écrin de protection