Montre de poche en argent
Très beau cadran émaillé... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en argent
Très beau cadran émaillé aux chiffres romains
Décoration fleurie et trotteuse des secondes à 6h
Cheval au galop gravé sur fond de boite
Mouvement mécanique remontage manuel
Bon état
Dimensions : 47 mm
Poids brut : 75,5 g.
Non fonctionnelle
Accompagnée d’un écrin de protection