Lot n° 21

Estimation :

Prior London Montre de poche en argent Belle montre ancienne au cadran émaillé et chiffres romains Trotteuse des secondes à 6h Mouvement mécanique remontage manuel à la clef (présente) Splendide décoration et ciselage du mouvement  Très bon état Dimensions : 44,7 x 21 mm  Poids brut : 72,6 g. (sans la chaine ni la clef) Non fonctionnelle