Prior London
Montre de poche en argent
Belle montre ancienne au cadran émaillé et chiffres romains
Trotteuse des secondes à 6h
Mouvement mécanique remontage manuel à la clef (présente)
Splendide décoration et ciselage du mouvement
Très bon état
Dimensions : 44,7 x 21 mm
Poids brut : 72,6 g. (sans la chaine ni la clef)
Non fonctionnelle