Tressa
Or jaune 18k (750 millièmes) sur cuir boucle... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Tressa
Or jaune 18k (750 millièmes) sur cuir boucle type fermoir
Elégante montre pour homme de forme ronde
Cadran gris clair, index bâtons
Montre mécanique remontage manuel
Circa 1950
Très bon état
Dimensions : 33,5 mm.
Poids brut : 29,9 g.
Fonctionnelle