Baume & Mercier
Or jaune 18k (750 millièmes) sur cuir boucle ardillon
Montre homme de forme octogonale
Cadran doré chiffres romains
Montre mécanique remontage manuel
Circa 1980
Très bon état
Dimensions : 26,5 x 26,5 mm.
Poids brut : 25,9 g.
Fonctionnelle