Lot n° 10

Estimation :

Baume & Mercier  Or jaune 18k (750 millièmes) sur cuir boucle ardillon Montre homme de forme octogonale  Cadran doré chiffres romains Montre mécanique remontage manuel  Circa 1980 Très bon état Dimensions :  26,5 x 26,5 mm. Poids brut : 25,9 g. Fonctionnelle