Oméga
Complet or gris 18k (750 millièmes) et diamants
Elégante montre femme de forme ronde
Superbe bracelet intégré stylisé en or gris 18k (750 millièmes)
Mouvement mécanique remontage manuel
Très bon état
Circa 1950
Numéros : 891737
Poids brut : 43,3 g.
Fonctionnelle