Oméga
Or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet intégré or jaune 18k (750 millièmes)
Ravissante montre pour dame, cadran gris clair et rehaut facette
Montre mécanique remontage manuel
Bon état, bracelet à réparer
Circa 1960
Poids brut : 33,2 g.
Dimensions : 19 mm
Fonctionnelle