Lot n° 8

Estimation :

Oméga Or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet intégré or jaune 18k (750 millièmes) Ravissante montre pour dame, cadran gris clair et rehaut facette Montre mécanique remontage manuel  Bon état, bracelet à réparer Circa 1960 Poids brut : 33,2 g. Dimensions : 19 mm Fonctionnelle