Lot n° 7

Estimation :

Jaeger LeCoultre Complet or gris 18k (750 millièmes) et diamants Elégante montre femme de forme rectangulaire Superbe bracelet intégré en or gris 18k (750 millièmes) Mouvement mécanique remontage manuel Couronne de remontoir placée sous la boîte pour plus de discrétion et de raffinement Très bon état Circa 1950 Numéros: 891737 Poids brut : 29,6 g. Fonctionnelle