Lot n° 6

Estimation :

Ancre Or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet intégré en or 18k Extraordinaire montre pour dame de style art nouveau  Montre mécanique remontage manuel  Excellent état  Circa 1950 Numéros : 3780-56 Poids brut : 27,9 g. Dimensions : 16 x 22 mm Fonctionnelle