Ancre
Or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet intégré en or 18k
Extraordinaire montre pour dame de style art nouveau
Montre mécanique remontage manuel
Excellent état
Circa 1950
Numéros : 3780-56
Poids brut : 27,9 g.
Dimensions : 16 x 22 mm
Fonctionnelle