Lot n° 210

Estimation :

Anonyme, vers 1930. Petite BOITE ronde en palissandre tourné, le couvercle orné d'une plaque de métal émaillé polychrome à motif d'une sirale. Monogrammé LH dans le couvercle. (Fente à l'intérieur du couvercle). 2,5 x 5,5 cm