Lot n° 44

Estimation :

Raoul DUFY (1877-1953) pour la maison BIANCHINI-FERIER. Projet de papier peint ou de tissu : Fleurs brunes. Aquarelle et gouache sur feuille de papier pliée. Porte le cachet à l'encre RD Bianchini-Ferier. Porte le n° 13550 au dos. 65 x 100 cm Un certificat de Madame Guyon-Lafaye de 1985 sera remis à l'acquéreur.