Vendu avec le lot suivant. Léopold SURVAGE (1879-1968)... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Vendu avec le lot suivant. Léopold SURVAGE (1879-1968) Trois danseurs. Mine de plomb signé et daté 31 en bas à droite. (Manque en bas à gauche, papier légèrement jauni). 28,5 x 22,5 cm