Armand COUSSENS (1881-1935) Roulotte à cheval. Eau-forte en couleurs signée à la mine de plomb en bas à droite numérotée n°5 en bas à gauche, datée 1914 dans la planche. (Griffures). 20 x 37 cm On y joint Armand COUSSENS (1881-1935) Arlequin, danseuse et joueur de violon. Eau-forte en couleurs signée à la mine de plomb en bas à droite, annotée épreuve d'artiste en bas à gauche. 20 x 37 cm