Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

HARLEY DAVIDSON Motor-Cycles Chevalière en argent 925°/°° à décor du blason de la marque pavé de pierres d'imitation facettées de couleurs oranges et noires. Marquée et poinçon de maître. Poids brut: 34,7 g TDD: 70