COACH
Sac porté épaule avec bandoulière amovible en toile noire monogrammée, boucle en métal argenté et cuir vernis noir sur les côtés. Intérieur en tissu violet à une poche zippée et deux poches plaquées.
numéroté: H0932-14337
35 X 20 X 10 cm
(Parfait état) avec son dust bag.