Lot n° 45

Estimation :

COACH Sac porté épaule avec bandoulière amovible en toile noire monogrammée, boucle en métal argenté et cuir vernis noir sur les côtés. Intérieur en tissu violet à une poche zippée et deux poches plaquées. numéroté: H0932-14337 35 X 20 X 10 cm (Parfait état) avec son dust bag.