CHANEL - Collection Automne 2000 par Georgesdesrues
Bracelet souple en métal noircit à vingt deux brins de chaînette orné d'un camélia ajouré et griffé sertit de strass gris , fermoir à glissière pavé de strass.
Signé.
L. 20 cm
(Bon état)