GOUDREAUX Pierre Louis (Attribué à)
Paris 1694 - Mannheim 1731
La belle jardinière
Huile sur toile (rentoilage).
H. 70 - L. 84,5 cm
Beau cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de rinceaux feuillagés et de coquilles dans les coins (petits accidents et manques)