Lot n° 37

Estimation :

ECOLE ITALIENNE Fin du XVIIe siècle Le Baptême du Christ par saint Jean dans les eaux du Jourdain Huile sur toile de forme ovale (Quelques restaurations) H. 76 - L. 60 cm Cadre en bois sculpté à motif de fleurettes et de feuillages (accidents et manques)