Lot n° 25

Estimation :

ECOLE FRANCAISE ou ITALIENNE Première Moitié du XVIIe siècle Le Christ à la couronne d'épines Huile sur cuivre Annoté dans la partie inférieure ECCE - HOMO H. 24,7 - L. 18,6 cm