Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

ECOLE HOLLANDAISE Fin du XVIIIe siècle Village au bord de l'eau avec villageois et barques. Plume et encre noire (petites taches en haut à droite) H. 11 - L. 15 cm Provenance : Ancienne collection Charles Lignel (D'après une annotation portée au revers du carton de support).