Lot n° 33

BAUER Eric ( 1961 - )

Résultat :
Estimation :

Lithographie"THEME-SILENCES OPUS N°0",Signée en bas à droite dans la planche, numérotée 2/50, datée 91, format papier 44x31.Exposée à la galerie Michel Reymondin, Genève.Format :35 x 25 x cm.