Charles DESPIAU (1874-1946)
ÉTUDE DE NU FÉMININ... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Charles DESPIAU (1874-1946)
ÉTUDE DE NU FÉMININ ACCROUPI Dessin au crayon sur papier
Signé en bas à droite C. Despiau Monogrammé en bas à droite C.D. dans un cercle en relief
(Roussures) 35,8 x 22,7 cm