Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Charles DESPIAU (1874-1946) ÉTUDE DE NU FÉMININ ACCROUPI Dessin au crayon sur papier Signé en bas à droite C. Despiau Monogrammé en bas à droite C.D. dans un cercle en relief (Roussures) 35,8 x 22,7 cm