Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Charles DESPIAU (1874-1946) MARIE A L’OUVRAGE ASSISE SUR UNE CHAISE JAMBES TENDUES Crayons de couleurs et rehauts de gouache blanche Non signé (Déchirures, manques)