Charles DESPIAU (1874-1946)
MARIE A L’OUVRAGE... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Charles DESPIAU (1874-1946)
MARIE A L’OUVRAGE ASSISE SUR UNE CHAISE JAMBES TENDUES Crayons de couleurs et rehauts de gouache blanche
Non signé
(Déchirures, manques)