Charles DESPIAU (1874-1946)
ÉTUDE DE NU FÉMININ
Crayon... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Charles DESPIAU (1874-1946)
ÉTUDE DE NU FÉMININ
Crayon sur papier
Monogrammé C.D. en bas à droite dans un cercle en relief
(Pliure et manque)
30,8 x 20,2 cm