Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Edouard Modérat D’OTÉMAR (1853-1917) PORTRAIT DE FEMME À LA ROBE BLANCHE. Pastel sur papier, signé et daté 1909 en bas à gauche. Encadré sous verre, cadre en stuc doré 60 x 48 cm