Edouard Modérat D’OTÉMAR (1853-1917)
PORTRAIT... Lot 36
Résultat :
Estimation :
PORTRAIT DE FEMME À LA ROBE BLANCHE.
Pastel sur papier, signé et daté 1909 en bas à gauche. Encadré sous verre, cadre en stuc doré
60 x 48 cm