Charles Louis Lesaint (1795 - ?)
FEMME REMPLISSANT... Lot 26
Résultat :
Estimation :
FEMME REMPLISSANT UNE CRUCHE À LA FONTAINE Huile sur toile
Numéroté à l’encre N°174 au dos « A Monsieur
Lesaint »
21,5 x 16,5 cm