Ecole Française du XVIIIe siècle,
APPARITION... Lot 4
Résultat :
Estimation :
APPARITION DE L’ARCHANGE SAINT MICHEL À SAINT AUBERT Huile sur toile
Rentoilé et remonté sur châssis, accidents
67 x 52 cm