* HULET
Tirage de tête de l'album Chris Melville... Lot 20
Résultat :
Estimation :
* HULET
Tirage de tête de l'album Chris Melville Trafic Caraibes édité par Jonas, numéroté et signé à 870 exemplaires
Bon état général, petits plis dans les angles