* DUBOUT
Corrida
Tirage numéroté à 3000 exemplaires... Lot 3
Résultat :
Estimation :
* DUBOUT
Corrida
Tirage numéroté à 3000 exemplaires édité par Trinckvel en 1967 dans son emboitage d'origine, bien complet des planches supplémentaires en couleur et en noir et blanc
Très bel état, dos insolé en partie haute