Lot n° 34

DAUM Nancy

Estimation :

Vase couvert miniature en verre doublé à décor dégagé à l'acide en grisaille et couleur d'un paysage lacustre dans les tons brun sur fond opaque Signé «Daum Nancy» Vers 1900 Diam : 5 cm (couvercle recollé)