Lot n° 32

MULLER FRERES LUNEVILLE

Estimation :

Vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage de forêt dans les tons brun-vert sur fond orangé Signé Muller Frères Lunéville» Vers 1920 H : 11 cm