Lot n° 29

DAUM Nancy

Estimation :

Vase à col polylobé en verre doublé à décor de feuilles de marronniers dans les tons bruns sur fond jaune Signé «Daum Nancy» Vers 1900 H : 6,5Diam : 12,5 cm