Lot n° 25

DAUM Nancy

Estimation :

Vase cornet sur talon circulaire en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux dans les tons brun et rouge sur fond jaune Signé «Daum Nancy» Vers 1900 H : 11,8 cm