Lot n° 15

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Estimation :

Vase quadrangulaire bombé à col évasé en verre doublé à décor dégagé à l'acide de feuillages dans les tons orange sur fond jaune Signé «Gallé» Vers 1920 H : 10 L : 17 cm