Lot n° 10

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Estimation :

Vase piriforme en verre doublé à décor de grappes de fruits et de feuillages dans les tons rose sur fond opaque nuancé jaune orangé Signé «Gallé» Vers 1920 H : 20 cm