Lot n° 4

TRAVAIL FRANÇAIS

Estimation :

Ensemble de six coupe papiers et un pommeau de parapluie en bronze doré, argenté et étain Dont certains signés de Christofle, Georges Omerth, Bouniel et Allerget L: 28 cm (Bouniel)