Lot n° 14

MULLER Frères, Lunéville

Résultat :
Estimation :

Lampe En verre multicouches à décor en relief dégagé à l’acide d’un paysage lacustre agrémenté de deux cueilleuses dans les tons bruns, orange et prune, abat-jour légèrement mouvementé La monture en fer forgé Signé Muller Frères Lunéville H. 37 cm Éclats minimes