Lot n° 8

DAUM Nancy

Résultat :
Estimation :

Vase quadrangulaire circa 1900 En verre multicouche à décor dégagé à l’acide de fleurs de capucines et de feuillages sur fond blanc-jaune signé H. 12 cm L. 5 cm P. 5 cm