Lot n° 7

Établissements GALLÉ (1904-1936)

Résultat :
Estimation :

Vase balustre à col évasé reposant sur un piédouche circulaire En verre multicouches à décor dégagé à l’acide de cœurs de Marie et de feuillages sur fond jaune, signé à la pointe sur le piédouche H. 17 cm L. 8 cm P. 8 cm