Lot de pièces et bibelots décoratifs | XIXe-XXe... Lot 0
Résultat :
Estimation :
Lot de pièces et bibelots décoratifs | XIXe-XXe siècle
Porcelaine, céramique, émaux cloisonnés ; il comprend notamment tasses et soucoupe, bougeoirs, plateau, lanterne, jardinière de table (accidents, restaurations, usures).