Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

Lot de pièces et bibelots décoratifs | XIXe-XXe siècle Porcelaine, céramique, émaux cloisonnés ; il comprend notamment tasses et soucoupe, bougeoirs, plateau, lanterne, jardinière de table (accidents, restaurations, usures).