Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Lot de trois pièces encadrée | XXe siècle Il comprend : - ECOLE française dans le goût du XVIIIe siècle | Vers 1900 La Joueuse de Mandoline Aquarelle - ECOLE française | XXe siècle Femme et enfant sur le chemin d'un village Huile sur toile (accidents) - ECOLE anglaise | Milieu du XIXe siècle Young Gentlemen Estampe en couleurs