Lot de trois pièces encadrée | XXe siècle
Il... Lot 20 Bis
Résultat :
Estimation :
Il comprend :
- ECOLE française dans le goût du XVIIIe siècle | Vers 1900
La Joueuse de Mandoline
Aquarelle
- ECOLE française | XXe siècle
Femme et enfant sur le chemin d'un village
Huile sur toile (accidents)
- ECOLE anglaise | Milieu du XIXe siècle
Young Gentlemen
Estampe en couleurs