Coffret à couture mouvementée dans le style Louis... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Coffret à couture mouvementée dans le style Louis XV | Vers 1900
Bois naturel sculpté de rocailles (fond accidenté)
On y joint :
Petit lot de bibelots | XXe siècle
Dont vase, verseuse, objets de piété, pied de lampe à décor en bas-relief de plantes aquatiques