Françoise GRASSIN-TAFFIN | Née en 1927
Les Parcs... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Les Parcs à huîtres
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée 33/160 en bas dans la marge.
On y joint :
Lot de diverses estampes encadrées.