Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Jean PICART LE DOUX | 1902-1982 Le Soleil et la vigne Impression par les ateliers de la société Henri DUPREZ & Cie Signée et justifiée 294/500 sur le bolduc Dim.: