Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Jean-Baptiste VALADIÉ | Né en 1933 Nu féminin lové Lithographie en couleurs Justifiée 3/125 et signée en bas dans la marge Dim.: Cadre en bois sculpté et doré