Jean-Baptiste VALADIÉ | Né en 1933
Nu féminin... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Nu féminin lové
Lithographie en couleurs
Justifiée 3/125 et signée en bas dans la marge
Dim.:
Cadre en bois sculpté et doré