TALON (Omer)
Mémoires de Feu M. Omer Talon, Avocat... Lot 17
Résultat :
Estimation :
TALON (Omer)
Mémoires de Feu M. Omer Talon, Avocat Général en la Cour du Parlement de Paris.
La Haye, Gosse et Neaulme, 1732 ; huit vol. in 12, veau fauve jaspé, dos à nerfs bien ornés, tr. rouges. Reliure de l’époque.